«Услуги - просто»

Транспорт в Томске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ассенизатор в Томске 6 куб

Бочка V – 6м3, Шланг L – 30 м, глубина всасывания 6 м. Откачка воды, туалетов, сливных ям, Прочистка, промывка засоров, пробивка трубных засоров. Наличный/безналичный расчет, расчет по картам, возможна работа по договору. Предоставляем все отчетные документы, долгосрочное сотрудничество. Постоянным клиентам скидки.…
Транспорт
Компьютерная диагностика грузовых авто

Выполняем компьютерную диагностику грузовых автомобилей на территории Томска и Томской области: -Чтение ошибок с ЭБУ -Сброс ошибок -Диагностика ABS -Диагностика подвески и других систем. -Выезд на место работы -Грузовая автоэлектрика -Диагностируем КАМАЗ, MAN, SCANIA, DAF, МАЗ, RENAULT и многие другие грузовые авто
Транспорт
Компьютерная диагностика автомобилей

Выполняем компьютерную диагностику любых авто: Определяем неисправности автомобиля с помощью компьютерной диагностики. Определяем неисправности ЭБУ и состояние иммобилайзера. Диагностика ABS. Выполняем компьютерную диагностику на выезде. Диагностируем грузовые авто (Камаз, MAN, Scania, DAF и другие)
Транспорт
Заказ эвакуатора лег авто в Медвежьегорске Карелия

A

Заказ эвакуатора лег авто до 4т в Медвежьегорске круглосуточно без выходных и праздников работаем по Карелии и Северо-Западу быстрый выезд и акуратность в работе гарантируем
Транспорт
Аренда автовышки 18-28м люлька-балкон

A

Аренда телескопических автовышек 12, 17, 18, 22, 28 метров, (люлька балкон, платформа для удобства работы в корзине есть розетка 220В.) многофункциональных, малогаборитных, полноповоротных отечественного и импортного производства. Работаем по Москве и Московской области круглосуточно без выходных с физическими и…
Транспорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: